Га
Галина

Откуда "дух Кришны" в яблоках?

тык
цитата: После того, как накануне праздника все подарки с угощениями были завезены в зал Церковных Соборов, позвонила некая гражданка и с придыханием в голосе сообщила "страшную тайну", что в апельсинах и яблоках, предоставленных благотворительным фондом "Пища жизни", сидит "Дух Кришны", и их ни в коем случае нельзя давать детям.

Виталик Диндиков

Почитай ихние заповеди и тогда поймешь)

Нина Леонтьева

шпионил за православными

Марина Куштавкина

Кришнаиты их освещают на алтаре)))

На
Натали

Какие все смешные. Хи-хи

Наталия Семенова

А религии все воюют... Скоро человечество примет некую одну всеобщую религию или знание, и войны прекратятся. Я в это верю.

Лариса Рябичева

а кто сказал, что у нынешней православной церкви ДУХ СВЯТОЙ в руках.. . кто может быть хозяин ГОСПОДУ.

Екатерина Андреевна

У всех православных есть такая неизлечимая болезнь-ПГМ. У некой гражданки тоже.

Iogan Fon-Klyugenau

Харе Кришна !

Харе Рама !

Пусть лучше Яблоки с духом Кришны.. .

..чем человеческие останки якобы Богородицы...