Наташа Карпова

Получила приглашение на работу. вся в сомнениях. интуитвно туда не хочется. а может это просто лень и каприз? 31.08.85

Александр Наумов

Не нужно принимать приглашение на работу, будет много ситуаций. когда Вы будете жалеть об этом.

Лана M

интуиция не обманывает так будет много проблем

Степан Жидик

Ваша интуиция в отношении самой себя не обманывает, это лень и каприз, если будете так же работать, то будут сплошные проблемы. Удачи!