Андрей Щипилов

почему при унижениях единственное что я хочу сделать это его ударить? я не могу ответить потому что чувствую угрозу

и мысли теряются, организм как будто в боевую готовность входит

Александр Макаров

Ну, что я могу тебе сказать. Наверное потму, что ты не можешь терпеть унижения в свою сторону, поэтому ты и хочешь его ударить. Нет - это не угроза, - это сомнения.

Святая Вода

Зачем Вы терпите унижения???! Потом может быть поздно.

Азиз Азизи

вали ты его нахрен... не ссы

Олеся

У нас то же самое... Договорились держать себя в руках... .

Larisa Maslennikova

Постараться успокоиться, а потом убить его же оружием. Ну а если не получится-делать ноги. А то можно силы не расчитать. Не садиться же из-за каждого дерьма.

Алексей Молчанов

убей его морально

Марина Миланович

согласна с Дмитрием Камаз, меня мой начальник учит на такое поведение собеседника отвечать спокойно, что он не прав и он *удак, и что тебя ни капли не интересует мнение этого ничтожного человека