Вячеслав Княжев

если твой адвокат работает и на противоположную сторону что делать ???

адвокат взял документы все оригиналы по гражданскому делу (денежные отношения) взял пошлину 5000р на отмену заочного решения но чек не выдал взял предоплату за свои услуги подписания договора переносит говорит что сроки об отмене заочного решения очень большие месяц прошел как он подал (типа) заялвение в суд скоро должно прийти по почте повестка из суда КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ БРЕД отказывается отдать мне все бумаги !!!я выяснил что он работает не только на меня но и на моих врагов ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ???

Протасова Александра

кроме того как отказаться от его услуг и обратиться к другому адвокату? обратиться с жалобой на адвоката в адвокатскую палату.

Жа
Жанна

Смените адвоката.

Екатерина

напишите жалобу в коллегию адвокатов и прокуратуру.

Ки
Кирилл

Не в коллегию, а в адвокатскую палату субъекта. Там за нарушение этики статуса лишить могут. Ну и нового ищите, понятное дело.

Катерина

Интересно! Как это Вы выяснили? Не доверяете адвокату, наймите другого.