Вася Жабкин

Диспозиция: я - парень, она - девушка (интригующе, не правда ли?))).

А дайте-ка, мне совет досточтимые обитатели мейла! Диспозиция: я - парень, она - девушка (интригующе, не правда ли?))) . В течении трёх месяцев ухаживаю за ней. Цель ухаживаний - совместная жизнедеятельность, о сексе мысли почему-то не идут пока. Результативность неоднозначная (более конкретно пояснить не могу) . Есть способ узнать чё там в голове твориться у предмета обожания, кроме как поговорить (результат нулевой) , разведка через подруг (думаю это неправильно)

Лиза Гончарова

обыкновенно

Да
Дарья

ни какой интриги вижу два объекта парень и девушка, разрешите огонь на поражение

Александр ____

парень бросишь играть в войнушки - получишь результат, девушке должно быть интересно с тобой, она должна захотеть быть с тобой, а окопные войны оставь для школы и учителей.