Анфиса Затонская

Тормозит assassins creed 3! Подскажите с чем это связоно! ! Для интереса что не так в компе!!

Когда иду Конором он еле передвигается кок будто время приостанавливается! ! А накланю камеру вниз идёт быстрее!!

Екатерина Нефёдова

Зайди в настройки игры, и поменяй разрешение на более меньшее, уменьшаешь качество теней, графики и т. д.. . Мне помогает.

Алексей

По системным требованиям может не подходит.

А.
Артемида .

Фпс маленький. попробуй расширение меньше сделать, графу на мин, шейдеры, верх синхрон. выключить, сглаживание убрать

Наталья Махначева

видюха слабая, проц старый, оперативки мало

Иришка

слабая видяха

Татьянка Сократова

Настройки минимальные поставь (самые минимальные) поможет, просто когда смотришь на много объектов комп у тебя не тянет, а когда вниз то там тянуть нечего тупо текстура земли