Ева Матиева

Система linux фигня или нет?

Janna Carapencova

Прекрасная система - для тех, кому она подходит. При таком вопросе она не подходит 🙂

Ви
Виктория

не фигня но для простого юзера тяжеловата.

Дмитрий Хороший

согласно статистическим данным - статистика пи***т! У меня более года стоит на рабочем ноуте! Не жалуюсь! забыл про вирусы, работа с сетью - сказка! Внешний вид - получше виндового!

Алексей Абакумов

Каму как по мне срань

Дария Езерская

Линуксом пользуется менее процента людей. Это статистическая погрешность.

Алеся Самошкина

набери в Гугле
Linux против Windows
и читай

Андрей Лихачёв "женат"

Нет. Фигня в принципе долго не живет ибо фигня никому не нужна и не получает распространения. А подойдет ли тебе это отдельный вопрос. Исходя из постановки вопроса тебе скорее всего не подойдет.

Валера Киевский

Эта фигня стоит у меня где-то около 3-х лет. до этого где-то месяца 3 стояла виндовс, с ней проблем было побольше.