Ми
Михаил

Нужна помошь подскажите вылез прыш маленький на половом члене, около головки, виден когда (залупаешь)

немного чешится, типо щикотна, подскажите плих что бы это могло быть ???прыщик белого света вокруг красное, на сомой кожи около головки.

Denis

сифилис. последняя стадия. немедленно к венерологу!

Анастасия Плотникова

Бледная спирохета повергла твой стручёчек. Иди в КВД чечи писюльку!

Сергей Тихонов

иди к венирологу и показывай, сдавай анализы! ! сам не экспериментируй на себе ни чего!!!

Анютка Бондарева

Намажь зелёнкой и успокойся.

Татьяна П

я б к кожному или венерологу или инфекционисту пошёл. мужчине. поскорее чтоб не развилось