Трофимова Виктория

как брата вылечить от алкогализма

брату 36 лет пьёт запоями, за время запоев потерял семью, работу, разбил машину, забрали вод. уд., кредит повис, происходит это примерно с 25 лет. как не пьёт человек человеком, хорошая работа, нормальные друзья и т. д. подскажите как помочь ему не входить в запои. 2 раза был кодирован не помогает, когда с ним разговариваешь он говорит что понимает что ему пить нельзя, но не понимает почему берет первую рюмку, говорит что думает что сейчас выпью и остановлюсь, а повторяется все как обычно. что делать?

Света Швенк

Обратиться к наркологу! Иначе может до трагедии дойти!

Анастасия Гладких

к бабке сходите

Анастасия Елисеева

Бороться... мой отец умер от запоев в 40 лет.

Паша Прокопенко

его нужно научить вообще не брать "первую рюмку" выйдет из запоя - полностью исключить алкоголь, ПОЛНОСТЬЮ, годик может поломает, потом пройдет, если он согласен с этим - проблем не будет, нельзя в таких случаях даже квас пить, исключение алкоголя должно быть 100%

Накип Д.

Раз он понимает, то на 21 день в государственную наркологическую больницу. Там и зашьют по настоящему и таблеточки пропишут. А что бы все было лучше, денежку не большую дайте.

Алена Максимова

Аналогично.. . Только наркология не поможет, если сам не захочет. Лечили своего барана много раз.... Придумаешь, если поможет - поделись опытом. На остров его необитаемый козла высадить и пусть с полгода поживет. Оставить жратву, спички, соль.