Екатерина Плотникова

а как Вы стали Антисионистом? как пришли к такому умозаключению и мировоззрению что сподвигло первые шаги на этом пути?

Галина Непокрытова

я не он . но может они ---от читки журнала . молодая гвардия и наш современник ?

Назира Суйналиева

Я стал Сионистом, до этого меня довела советская власть.

Алексей Беляев

- изучение истории
- анализ работы работы СМИ
- наблюдения за современной жизнью
- размышление по ежедневным новостям
- ..
ото всюду торчат одни и те-же уши

Евгения Таранова

Сионисты, ёпть!

Маргарита Ушакова

Откуда берутся антисемиты?

Геннадий Хазанов – хоть и сам еврей, но сказал честно: «Почему появились антисемиты? Да потому, что существуют семиты! Если бы не было семитов, то не появились бы и антисемиты !!!»

Если бы «молебен» организовали русские – то вытащили бы русских. А по факту выпустили еврейку, значит … Догадайтесь сами !!!Правда же это очень трудно ???

Кто «поднялся на защиту» ? Например, Андрюша Макаревич. Читаем в Википедии: сын еврейки! Опять случайное совпадение! Ну ведь это надо ж ???

Ольга Лифатова

если следовать логине доно карлеоне. то руссофобы появились потому что появились русские, большего бреда не слышал давно да и понятия антисемиты и антисионисты вы явно спутали. АНТИСЕМИТЫпроти семитов /евреев и арабов. /сионизм -движение ставившее своей целю создание государства для евреев. антисеонисты ясно против кого. э, а вообще прежде чем задавать вопрос подумай имеет ли он смысл Лучше не рассуждать с умным видом о том в чём ты нефига не соображаешь., с какого будуна я бужу против государства члена ООН по решению ООН и созданного. /

Ольга Воробейчик

а что это такое?. .
я сама по себе