Андрей Коловержин

группа Pussy Riot вошла в список 100 лучших мыслителей мира-вы согласны с этим? я думаю они философски смотрят на жизнь

Рома

А сколько еще там порнозвезд?: -)

Realist

бред полный, в *** таких мыслителей

=M
=Zmn=- Myxamor

Хоть кто то из русских в сотню попал.

Рустам Халиков

Философы не всегда бывают поняты обывателями. Вон, Диоген Синопский (да, тот "из бочки") тоже с курицей перфоманс представлял. Не, никуда не засовывал, не подумайте, просто ощипал и предъявил Платону, который утверждал, что "человек - животное на двух ногах и без перьев". Философы они такие.

Евгений Григорьев

Что ж, у них есть время подумать.

Вячеслав Сюникаев

Угу.. . А как же реклама? Предъявите пжалста тот орган чем мыслят сии "мыслительницы"... Хочу данную рекламу в качестве растяжки на дороге, что бы водители не сильно хорохорились.. . И пусть данный инструмент по праву станет девизом и лейблом компании продвигаюшей данную тему.. . Ой, ржу-ни-магу...

Константин Попов

Простите, а каким местом они думают?

Алексей Пономарев

Поблядушки-философы? Гм! И кура в причинном месте есть новая философская доктрина?

Алексей

да, смешно

Мария Калинина

Щас возьму свою гитару и тоже пойду в церковь. Такое сбацаю что сразу в первую десятку попаду

Екатерина Старикова

вот-вот, философы и философии бывают разные...

Вера Котенко

Они, не только "философы",но и проверяют свои бредовые идеи на практике. Пример 1-Может ли мороженная курица, помещённая в так называемый "инкубатор" снести яйцо?

Тимур

это еврейская группа, не верьте ей.