Диман Ага Щас

неужто русские, которые 300 лет татар терпели, 6 лет какого-то Путина не вытерпят?

Ру
Рус

поправка 240 лет 1240-1480г

Илья Кутепов

Ну если цену на водку не поднимут, то вытерпим :)))

Антошка Макоткин

Русские терпят. Терпят-терпят...

Эркин Бекмурзаев

Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны, --
Кожу для них дают
Сами бараны.
Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топчут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно

Дмитрий Пучков

Кто терпит год, тому предстоит всю жизнь терпеть.

Елена Миронова

6 лет вытерпят. Но вот 12 не уверен.

Андрей Иванов

Ха, да клали мы с пробором на этих педиков, у них своя жизнь, у нас своя, они приходят и уходят, а мы то тут всегда .

Александр Куликов

Москва 300 лет терпела, а Россия- нет

Татьяна Михайлова

Только вот национальность тут ни при чём. Скажем вполне русский Алексей Мордашов, 1-й миллиардер России прекрасно стерпитПутлера. А вот не вытерпят Путлера с миллиардерами - Трудящиеся всех национальностей:
ротфронт. су/манифест-трудящейся-россии
рксмб. орг/гет. пхп? 5314
(в гугле набрать в строке поиска)
Если ты уверен, что всё-таки дело в нации, то на самом деле ты хочешь отвоевать рынок для Новых Русских братков, т. е. национальной буржуазии. А рабочему похуй, какой национальности кровосос его грабит.

Вячеслав Квасов

Дружкам да и себе он возраст пенсионный поднял до 70 лет, а там и Царем станет.