Андрей Холлей

зачем столько мистики по тв, телеканалы прям из пальца с завываниями высасываю, взяли бы что потолше и сосалиб с утреца?

Юленька Скромница

Чем бы не тешились, лишь бы не мешали воровать. 😞

Саша Хныкин

потому что близица конец света в декабре

Шариков

отвлекают народ от растущих цен

Ольга Ф.

Спрос рождает предложение.

Адам Ясаев

я думаю потому, что люди в россии верят во многую мистическую х.. ю и приметы. Вот на это и расчитано чтобы смотрели их тв большее колличество людей и у них денюжки, денюжки а люди тупенькие тупенькие ...

**
*cтаська *

Мозги-то надо пудрить.. . Рабов множить.. . Чтобы в страхе жили...

Антон Соболев

Медицина дорожает, а людям надо лечиться - тут тебе знахари, чудотворцы и пр.
Люди пропадают, милиция найти не может- тут экстрасенсы помогут.
Реклама услуг, так сказать.