Екатерина Горшкова

Почему Правящая Православная Церковь России допускает на ТВ РФ наличие мистики-шаманизма-гороскопов и прочей ереси?? -

-людям вполне хватит Кулинарных ШОУ и песенных КОНКУРСОВ !!-Вас не оскорбляет -то-что ваших соседей превращают в ЗОМБИ ??

Алена Иващенко

А что большая разница между мистикой для одного слоя людей и ТНТ со своими тупыми комедиями для другого?

Люлек

В основе гос. устройства России-Амеровская конст. дерьмократия!

Иван Прасолов

Церковь не влияет на телеканалы. А они зарабатывают бабло на наивных.

Mahidilhan Usubjanova

РПЦ - такая же коммерческая структура, как и все остальные, живущие за счёт доверия людей и умеющие промывать им мозги. И она не откажется от прибыли ни при каких условиях, даже если Кирилл будет на протяжении суток на каждом ТВ канале читать свои пустые проповеди. А кого и во что превращают, мне давно всё равно, потому, что уже которое десятилетие сообщество, именующее себя социальным государством, живёт по закону "каждый сам за себя".

Оля Терентьева

Религия отделена от Государства.
ТВ самостоятельно в своей деятельности и обслуживает интересы Государства, но никак

не Религии.

Такие Брат дела.

Удачи и мира.

Людмила Туркова

На каждую рыбку своя наживка.

Роман

Это называется свобода слова или самовыражения. Была в Украине (2года назад) так там, столько сектантов по телеку показывают - вот там зомбирование!!!!

Oльга Aршаева

не смотри ТВ - никто не заставляет

Алексей Сорокин

Нет. . Пугает!! ! И РПЦ тут не причём, т. к. ничем от кулинарного шоу не отличается - только более скучное!

Ирина Заровная

все что по телеку идет оно освещено и отпетооо

Альфия

Потому что РПЦ заботится об объединении страны. Всё прочее не волнует.

Bek-1 Djon

Церковь отделена от государства, так что запретить что-либо для показа на ТВ она не может.

Елена Трелина

А ты был на проповедях в церкви, знаешь её позицию по этому вопросу? Церковь отделена от государства, она имеет вроде свой ТВ канал и там выражает свое мнение

Александр Степин

А вот такая она, церковь, сама живёт - и другим не мешает...

Кирилл Макаров

не хочешь, не смотри. в чём проблема?