Doston Janapov

мне нравится очень один парень. он не много старше меня. я очень хочу чтоб наше общение переросло во что-то большее.. но х

он не много старше меня. я очень хочу чтоб наше общение переросло во что-то большее.. но хочет-ли он этого я не знаю... помогите пж

За
Забияка

А ты чё "шепелявишь"?:)
Замани его и дубиной по голове!:)

Евгений Андреев

делай первый шаг, дай ему понять это

Ума Магомедова

обычно парни тоже хотят чего-то большего

Юлия Фролова

За тебя что ли поговорить с ним?

Латифов Исмоил

А что мешает больше с ним общаться и выяснить это самой?

Павел Ненашев

Это очень сложно когда не знаешь любит ли тебя человек которого любишь ты... Пообщайся с ним побольше! Узнай его! Любовь объеснить невозможно. Но может быть ты это почувствуешь. Сделай первый щаг, затем он пойдет тебе на встречу. Нельзя ждать пока он подойдет к тебе первым. Бывает нравится тебе один человек, а получается что потом он е тот особенный который нужен тебе в этой жизни. Поэтому обдумай все хорошенько! Просто будь естественной! Когда человек чист справедлив, кому это может не понравится!

Татьяна Науменко

Важно НЕ ТОРОПИТЬ. Думаю, в этом случае было бы правильно вести себя так, чтобы ваше желание не было ему очевидным, ведите себя легко, непринужденно.
Делайте что Вам обоим нравиться, не старайтесь ему угодить, не делайте то, что вам не хочется, будьте открыты, откликайтесь на любую его инициативу если это интересно Вам если нет предлагайте альтернативу, будьте независимы. Тогда он сам захочет быть рядом с Вами. А самое главное ни при каких условиях не ложитесь с ним в постель, т. е не входите в интимные отношения, выдерживайте его, ну и себя) , тогда поймете, что нужно ему. Он должен понять, что если он с Вами- то это серьезно, баловаться здесь не надо. Серьезно это значить Вы можете стать ему другом. Сейчас подругу найти для интимных отношений намного проще чем найти друга. Таких женщин не забывают, ими дорожат. Если резюмировать ответ, то :
1. Расслабиться по поводу ваших дальнейших отношений.
2. Быть такой как вы и есть.
3.Не входить в интимные отношения.