Антошка Макоткин

ничего личного!почему у человека которая учит детей и помогает ВЕТЕРАНАМ в друзьях ФАШИСТ в ГЕСТАПОВСКОЙ форме?

Гульнара

Наверное она просто не придает большого значения аве. По общению значит понравился.
Он судя по ответам и вопросам нормальный парень, но меня эта ава коробит и напрягает очень сильно. Я не расистка, но фашист на аве!...не понимаю его, честное слово.

Гу
Гузель

вау. тихо шокируюсь

Ирина

Меня больше волнует вопрос, как "человека", поощряющего фашиста и водящего дружбу с урками, вообще допустили к детям и ветеранам?:) Печально, когда человек лишен внешности, но когда разума, чести, совести и достоинства, это уже патология, которую нужно просто изживать, как сорняк, на корню!:)

Dghnmjygkl

стоит уточнить - чему именно учит, и ветеранам с какой стороны помогает)))

Иг
Игорь

разностороннеееее))))

Регина

Так это видно, что фашист, а сколько там еще может быть еще похлеще....((

Ал
Алёнка

работа - одно, интересы - другое...

Олег

ммм...ну а не только это. замечено не раз , и не два верование в Бога, упоминание его в проекте, и тут же хаяние его...много чего.

По
Поля

парадоксы , батенька...парадоксы

Сергей

имидж ничто...так сказать...власть всё....)))) радует...что больше народу...стали замечать удивительные пристрастия этой дамы...)))

Ве
Вера

Знаете я как то тоже страдал фотошопом!!!!Дабы позлить одного товарища....Ну прикол такой! Не то чтобы я как то относился к фашизму типа люблю не люблю! Но мои родные были в оккупации оба деда герои! Я просто не смею каким либо образом отдавать предпочтение фашизму!!!!Но ради прикола (так позлить одного чудика) По изгалялся над собой....Не факт что и этот субъект о котором идет речь! Пытался просто само выразится... Ну бывает!!!!А что здесь такого? Вы посмотрите на вечерний Арбат!!!!Ни че? Так нормально? Я Часто посматриваю....Привык!!! Но может это и плохие привычки! Но ведь там очень много нормальных молодых людей....Ну имидж, ну мода да все что угодно!!! Не относитесь предвзято....

Татьяна

ничего не поняла. дай хоть ссылку на кабинет что ли. Почувствовала только, что у тебя личные счеты к этому человеку. зависть что ли? А что до фашистов, так здесь дерьма хватает. что ни картинка, то аль фашист, али жопа голая, аль клыки и чертики. Про двуличность на этом сайте писать как-то смешно, особенно тем, у кого по 5 картинок и ни одной фотки. По вопросам и ответам судить можно, но осторожно, смотри не ошибсь.
А желание я твое постараюсь исполнить... как смогу. Чау-мяу.

Ма
Мария

Сексуальные пристрастия и фантазии может?)))))

Ир
Ирина

Ролевые игры у них.)))