Зульфия Кузнецова

Почему все ставят в примерСША? Ведь она весь мир доит.. и ресурсы и идеологии и религиозные нравы и нервы в том числе.

Ольга

Все?
Просто на США СМИ или работают или погибает. А чмо повторяет, что ему говорят.

Andrei Sergeihev

Все тоже хотят в доярки!

Елена Мяушкина

завидуют в основном, хотя нечему

Ольга Сиротина

А кого ставить, того кого доят?

Sergei Studenikin

Почему все?
Лично я отношусь к этой стране крайне отрицательно.

Анна Кузнецова

Нет, я бы не ставил в пример США. А вот какое-нибудь европейское государство вроде Нидерландов - это можно. Правда, они толерастией слишком увлеклись, а так нормально.

Танюся Власова

Никогда не хвалил, но есть у них отличительная черта-государство НЕ МЕШАЕТ работать и зарабатывать...

Наташа Щербакова

Возможно, Россия выйдет вперед кое в чем

Esen Umarov

мне к примеру призидент Ирана близок к душе... нам бы такого....

О*
Оксана ***

кому то значит это выгодно

Ан
Анастасия

В басне "Лиса и виноград", когда лиса не смогла овладеть виноградом, она начала его хулить....

Дарья

америка уже давно выполняет функцию мирового цербера, с понтами агрессора и внешним долгом в 15 триллионов дол.
но вот за их долги расплачивается весь мир...) )
вот что значит раскрученный бренд..))

Елена Фоминых

Штаты рулят миром - пример для подражания - кто не с ними, тот против них...