Тима Перелыгин

К нам иногда заходят Просят денег на операцию давать или не давать? Понимаю что это лохотрон но настроениев в минус

Di
Dima

давать ровно столько сколько совершенно не жалко.... считайте что вы просто платите за проезд

K7
Kain 7

конечно не давать - это 100-й лохотрон. Зачем кормить мошенников?

Лучше уж переведите в фонд Хаматовой.

Наталья Махначева

Лучше лично помогайте нуждающимся. Так вы точно будете знать, что вас не обманули и деньги пошли на благо.

Axtam Yunusov

Нет. Только при условии возможности личного контроля. Шарлотанства много.
Такие мелочи не должны на Вас иметь влияние.

Николай Абрамов

На операции в 21 веке в основном собирают средства в интернете различные благотворительные фонды.. .