Асем

Здравствуйте=)Ребят подскажите пожалуйста решение по ситуации)

Такое дело, мыс мужем жили на съемной квартире. Месяца даже не прошло. Дело естественно молодое, где то ругались... .
И тут однажды нам позвонила хозяйка и сказала, что на нас жаловались соседи, на крики и т. д., при этом соседи к нам ни разу не заходили с жалобами, пару раз только по батареям стучали. Хозяка звонила вечером часов в 8 и сказала чтобы мы отдали ключи в 10 утра следующего дня. Знакомый адвакат нам объяснил что она не имеет право так делать. Мы всю ночь собирались, не спали еле успели к 10 часам.
Ребят, может у кого была такая ситуация или кто нибудь хорошо знает законы и т. д. напишите пожалуйста как поступить в такой ситуации. Мы просто были в шоке (нам даже некуда идти было. Перед тем как заселялись мы договаривались что съезд производиться за 2 недели (

Светлана Бородина

Если у Вас был договор- послали бы хозяйку подальше- пусть расторгает договор и выселяет в судебном порядке.
Претензии соседей здесь вообще нипричем- Вы шумели- пусть к Вам и предьявляют претензии.

Если договора не о ничего удивительного- у Вас никаких прав в квартире не возникло- могут выгнать в любой момент.

Наталья Вега

смотрите условия договора найма наршать его не может не вы ни хозяйка. если в нем оговорены причины выселения за нарушение общественного режима то дело одно и тем не менее нарушение надо доказать голословные заявления соседей к делу не пришьешь это надо доказать. например вызовом полиции, так что перезжать не спешите.

Рома

Договор найма был заключен?