Оксана Фокина

Проблема с конденсаторами на Иже

У меня на мотоцикле иж юпитер 4 проблема с конденсаторами завожу с новыми конденсаторами и свечками 5 минут работает начинает глохнуть чихать но очень слабо отказывает сначала один цилиндр потом другой глохнет заводишь то чихнет то схватит не заводится меняешь конденсаторы заводится но все повторяется снова раза три уже конденсаторы менял что делать?? ? Заранее спасибо!

Лёха

На авотарке у тебя проблема.... завязывай!

Илья

друг я тебе ответил уже-смотри целостность шайб под прерывателями -проблемма там

Павел Дианов

да эт вечная неизлечимая болезнь юпаков. забей

Елена Перова

контакты это хуета полная! поставь электРоное зажигание и забудешь о зажигании на долго. так же мучался пока не поставил