Татьяна Небера

ваз12.1,5 16кл. вкл. замок, стоит кнопка. насос качает стар крутит но не заводи. всё выкл. и опять вкл со второго раза заводит

стартер поставил новый, включаю зажигание-и завожу с кнопки, крутит отменно, но заводиться со второго раза, в чём может быть причина

Прихожанин Церкви

Посматри свечи... Можешь быть искру бабина не даёт купи лучше новую бабину

Виктор Малин

правильно... и не будет... прежде чем заводить надо чтоб бензонасос накачал 3 очка в рампу... а потом крутить стартер... а ты сразу крутишь его вот он с первого раза и не заводится.