Ирина Александрова

Правда ли, что с 1 ноября Сбербанк берет 1,5% от суммы положенной на сбербанковскую же карту?

Всегда родители отправляли мне деньги на карту и никаких проблем не было. В том числе уже и в этом месяце. Сегодня пошли положить деньги и в сберкассе работница стала требовать комиссию.

Виктория Калиничева

Это работница - дура 🙂 Она хотела оформить перевод наличными (он 3 дня еще идет) . А вашим родителям просто по номеру карты надо непосредственно положить деньги на вашу карту, как вноситель. Правильно же?