Мария Соловьева

Какая совместимость у этих людей?

Алессандро 07 03 1991
Таня 24 01 94

Людмила Дмитриева

Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Вас сразу привлечет человек с той же вибрацией «тройки» , ведь вы очень похожие по складу и по взглядам люди. Вы понимаете партнера с полуслова, видите его насквозь. Пользуйтесь этой способностью разумно, и между вами не будет трений. Вы преуспеете во всех начинаниях, связанных с образованием, только будьте беспристрастны. Очень удачный брак — буря чувств и отличный секс.

Дм
Дмитрий

Не для брака, дружба (отличное взаимопонимание) и любовь-морковь не более того. Оба слабенькие семьянинны. Алессандро семья и брак не особо нужны, больше нужна жена-служанка-мама. В браке Татьяне всё придётся "тащить на себе" (брачный доктор) - не советую.