Aslan

Хорошая совместимость в работе у этих людей? 25.10.80 и 25.01 82

Андрей Дьячков

Да, хорошая совместимость и не только в работе. Есть предпосылки и к более близким отношениям.

Андрей

Неплохая: первый сильный энергетический донор, второй - вампир. У первого высокий интеллект и быстрая обучаемость (если надо освоить новый участок работы или смежную специальность - он сделает это лучше многих) у второго хорошие административные способности. Оба неплохие психологи. Правда, коммуникабельность ниже среднего. И еще. Собственный бизнес каждому из них противопоказан (отработка кармы у обоих) , но в качестве нанятых сотрудников неплохо складывается карьера. Если у первого она сопрежена с науными изысканиями и разработками (внедрением) , а у второго с организационной и кадровой работой.