Бек Хамирзаев

нужно откосить от бассейна в универе. при каких ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ болезнях мне дадут освобождение?

только давайте без этого : "спорт полезно ...бла бла бла
я занимаюсь спортом, но плавать в общей воде не хочу

Николай Терехов

тогда чего гинекологическое, тогда дерматолог

Лена Шмакова

не меняй трусы 2 недели, потом приди в больницу и скажи что у тебя в паху чешется

Виктория Шиликова

другие в очереди стоят чтобы записаться в бассейн деньги платят.... лучше не косить, а ходить прока есть возможность

Вячеслав Фомин

ударся головой об басей подай взыск и отсуди милио

Кирилл Макаров

Запишись в какую-либо университетскую секцию и тогда вообще на физ-ру можешь не ходить.
У нас в универе такая схема работала.