Елена Коннова

Мне 13лет и я вешу 90кг как мне сбросить быстро 30кг подскажите пожалуйста. Прошу вас помогите

Екатерина Никишина

никак. только если голодать месяц, но твой организм не перенесет. у тебя уйдет около года на это
не переживай и обратись к эндокринологу

Ольга Быканова

Иди в бокс тяжеловесом!

Ga
Galina

К врачу обратись

Iriska ;-)

попробуй меньше есть

Ан
Анна

ДИЕТЫ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ 12-13 ЛЕТ

Благодаря этому, Ваш растущий организм будет получать все необходимые микроэлементы и витамины.

На возникающие вопросы по меню подростковых диет мы постараемся максимально быстро отвечать в обсуждении внизу этой страницы.

1 вариант

Первый завтрак: гречневая каша (100гр) и филе курицы или индюка (100гр) , несладкий чай.

Второй завтрак: стакан молока.

Обед: густой овощной суп с зеленым горошком, тост с маслом (20гр) и сыром (50гр) , 1 яйцо.

Полдник: йогурт, яблоко.

Ужин: одна запеченная, маленькая картофелина с зеленью, помидором и сладким перцем.

Радик Нагимов

вырежи из себя кусок как в фильме пила

Татьяна Марушан

Быстро нельзя худеть. Всё зависит только от тебя. Найди единомышленников, запишись в какой-нибудь спортзал или купи диск с фитнес-занятиями. Очень стимулируют успешные истории похудения других людей.

Наталья Белякова

Начни заниматься легко-подвижным видом спорта, мой совет :тхэквондо. Оно специализируется на легкости ударов, легкость, как правило дается при более легком весе, чем 90 кг, следовательно будешь заниматься тхэквондо =придет легкость, а с нею и легкий вес. ( Можешь заняться боксом, тоже кстати полезная штука)
Ну а если ты не любитель спорта то лишь постепенное уменьшение высококалорийных продуктов, в частности, мучных

Николай Кирчев

Обратитесь в клинику. Только под наблюдением врачей сбросите.
Но это денег стоит. А сбросить надо. Это же нагрузка на сердце прежде всего. Просите родителей.

По
Поля

быстро не получится, т. к. ты набирал этот вес не сразу. договорись с мамой, чтоб готовила невкусно и начни с ней соревноваться "кто быстрее похудеет".придумайте правила игры и какой будет подарок победителю. обязательно иметь дома напольные весы. и надеяться на победу. мы будем болеть за тебя.