Gx
Gxac

Как вылечить "шпору"? мне 52 года. . .

Назаров Махмадраджаб

сама мучаюсь! сделала снимок и завтра иду к физиотерапевту

Юляша Л

как правило лечение симптоматическое, консервативное, заключается в принятии НПВС (если нет противопоказаний) , массаж, ванночки с солью, физиотерапия. Есть еще оперативное лечение и УВТ

Анна Галкина

К хирургу. направит на
физиотерапию Помогает.
- Физиотерапия — это лечение с помощью природных и физических факторов: тепло и холод, ультразвук, электрический ток, магнитное поле. .