Valera Volodin

если сломан нос, то через сколько он восстановится? какие опасные моменты в этом есть? может осложнения какие-нибудь?

в каких случаях может понадобиться операция?

Руслан Софинский

не ждите когда восстановится, идите к врачу!! ! я так тоже думала что пройдёт само, а теперь у меня постоянно заложен нос, я живу на каплях, частые головные боли в области лба, и всё это можно исправить только заново ломая нос.. . Оно вам надо???

Игорь Тарасов

опасные моменты есть- будет искривление перегородки, а значит сложности с дыханием, особенно при насморке, а дальше головные боли. ну а вы начнете пить таблетки от головы, от них будут побочные действия на желудок, а дальше больше.

Анна Ариадна

Лучше сходи к врачу, про применения описано выше, плюс зачастую при переломе носа бывают травмы головы, а это чревато