Прихожанин Церкви

а вы обманывали врачей? если да. то как?

Георгий Тараканов

когда кто-то из них просил у меня денег взаймы, я говорил, что у меня их нет.

Алексей Гаситашвили

В вашем случае я бы посоветовала разложить таблетки и градусники на столе. Когда врач придет - лежите на постели, весь такой мученик. Типа чувствуете себя плохо, температура была утром, напился таблеток - сейчас температуры вроде нет. Главное, перед приходом врача долго и хорошо прокашляться, чтобы горло было красное - а дальше больничный у вас в руках)

Виктория

да идёшь прослушиваться и когда тя слушают ты начиная подкашливать они выпишут тебе 1 неделю поличится.

Andrey Ur,eviche

я тоже так делаю, но у меня врач хороший всегда даст больничный и даже спросит продлить его еще!