Лена Солаченок

армейские есть в теме? Скажите если патроны для ТТ переснарядить современным порохом "Сонар" 1:1 по обьему. Что будет?

это наверное будет самая убойная машинка?

Надежда Морозова

если сцепное устройство "ствол-затвор" не изношено, то да дальность и убойность повысится, а иначе стрелку затвор в лоб прилетит.
но есть вероятность разрыва патронника или гильзы и как следствие заклинивание механизма перезаряжания. .