Lipo Gevorgyan

Почему мои ровесницы в основном слушают дерьмо музыку вроде нэпа и клубняка, а не хороший рок? С зашибенным соло

Светлана Заикина

Ой, да сейчас каждая вторая - рокерша. Потому что модно. Потому что круто. Можно засрать тех, кто слушает иную музыку. Рок стал мэйнстримом.

Елена Александровна

Просто у них нету вкуса)))))

Светлана Линник

Кен Хенсли, Роберт Плант, Дж, Джаплин - это на долго, не надоедает слушать !

Минзифа Уланова

Большенству женщин свойствено быть легкомысленными в искустве и музыке - они не шарят.

Саня Желик

Я в твои годы дивизией командовал, а у тебя проблемы смехотворные: кто что слушает...

Ольга Кулаева

О вкусах не спорят

Константин Лабзин

Потому что у все вкусы разные.
То что для вас д. для них хорошая музыка и наоборот.

Юля Матесова

Может потому, что у них жизнь уже плавно превратилась из рока в блюз?