Ан
Анна

Вы хотели бы путешествовать по Латвии и почему? ? Маленький рассказ

Елена Тупикина

Нет, не хотела бы. Не тянет. Много других интересных стран есть поближе.

Nyuta Severinova

Латвия - неплохая страна. Но я помню как езе лет 10 назад там к русским относились.. . К тому же "парады" СС-овцев - себя не уважать туда ехать. Тем более знаю в России более красивые места. если уж ехать - так в страны с богатой историей, культурой

Анастасия Владимировна

К этим наци не поеду никогда

Андрей Носырев

Хорошо все организованно для туристов, много русскоговорящих и главное велодорожки в городах и среди красивой природы .

Олеся Данилова

Небольшая и приветливая страна. Никакого национализма и предвзятого отношения к русским давно уже нет. Можно без проблем проехать по основным городам, расстояние небольшие. Если есть машина, можно совершить путешествие вдоль Балтийского моря, заезжая в Ригу, Вентспилс, Лиепаю и другие замечательные города. И ещё: где вы сможете выпить чудесный кофе за 30-40 рублей и спокойно пообедать в хорошем кафе за 200?

ДА
Дима Архипов

Нет.
Не хочу.