Cергей Петров

Я работаю в старших классах учительницей, и одна из моих учениц никогда ничего не делает, всё время сдаёт мне пустой

лист, а, когда я пытаюсь с ней серьёзно об этом поговорить, она молчит, потом плачет и убегает.. . Что мне делать?

Анастасия Афанасьева

может влюблена в Вас (такое бывает) и боится признаться, а чистый лист каждый раз -повод для разговора, но она боится.

Алексей Руфов

К штатному школьному психологу с ней сходите. К родителям обратитесь, к директору наконец.

П2
Павел 2007

Ну вы же бываете в учительской, у вас на руках журнал, посмотрите ее успеваемость.
Если такая картина по всем предметам, то картина ясна - это клиника.
Если только на вашем предмете у девочки что-то такое непонятное, то оставьте как-нибудь ее для беседы наедине.
Вы же педагог, отчасти психолог, вы должны понимать, что за ребенок перед вами, может у нее неблагополучная семья, а может ее травят в классе, а может еще быть тысячу вариантов... ?

Я сама в прошлом преподаватель и у меня случались и такие варианты...

Игорь Руссков

Лина, у девочки какие-то проблемы. Если она не будет сдавать ЕГЭ по вашему предмету, будьте с ней осторожны. Найдите за что ей можно поставить хоть "3".В наше время подростки не предсказуемы.

Н@дюш@

сходить к психологу

Елена Емельянова

Подозреваю, что отец девочки с тобой спит и она об этом знает

Геннадий Буруян

проблемы у неё везде, срочно позвонить родителям, поговорить с её подружкой

Аня Филимонова

Скажите девочке, что вы не волк, и не желаете ей зла, но пока она сдает пустые тетради, вы вынуждены ставить плохие оценки, за что вам очень обидно. Пусть не боится вас и вы постараетесь ей помогать.

Елена Тарасова

А вы педагогику изучали когда-нибудь или так в школу пришли, есть же методы всякие педагогические. Может диплом тоже получили вот так и интернета.

117 Пилот

У нас в классе была такая девочка, что бы ни чего не делать распускала слезы и сопли. Как выяснилось и проблем ни дома, ни с друзьями не было. Просто лентяйка до мозга костей, а слезу пустит и все жалеют и троечку хоть поставят, так школу и закончила. Проверить все надо. Может у вас другой случай.