Игорь Овчаренко

кто ездил отдыхать в начале 3-го триместра? как прошло? скоро НГ, хочется куда-то поехать, но как-то страшновато..

Юля Паклина

Ездила к морю - в Пицунду и Сочи.. . Ночь на поезде.. . Поздней осенью.. . Чистый морской воздух, свежие фрукты, долгие прогулки в сосновом лесу.. . Пошло на пользу.. .
Но, думаю, в каждом конкретном случае стоит посоветоваться с врачом...

Жанна Ямбаева

я ездила - попала на сохранение в другом городе

Эдуард Евстигнеев

на 8-м месяце на поезде почти 2 суток. Все прошло удачно.