Александр Конюшенко

Существуют ли какие то специальные фенечки или древние знаки для спортсменов?

Фенечки (по типу Звезда Давида и тд) Но для спортсменов!

Дмитрий Фатеев

Далее рассмотрим толкования различных цветов:

l Белый – духовная чистота, свобода, добро и свет, полная невинность, независимость от внешних обстоятельств, жизнь, янь.
l Серый – тоска, печаль, скромность, бесчувственность, пожилой возраст.
l Черный – довольно-таки сложный и противоречивый цвет. Обозначает очищение и бесстрашие, траур и отрешенность, одиночество и печаль.
l Голубой – надежды, покой, бесконечность, крепкая дружба, ясность ума.
l Синий – миролюбивое состояние, дружелюбие, отсутствие замкнутости, безграничность.
l Бледно-зеленый – конец мечтаниям, отчаянье, тоска.
l Зеленый – могущество природы, надежды, жизнь, юность.
l Красный – пылкая любовь, сильная привязанность, счастье, страсть.
l Розовый – влюбленность, мечтательность, сентиментальность.
l Оранжевый – энергия, «мир во всем мире» .
l Коричневый – домашний уют, некая леность.
l Желтый – солнечный свет, фатум, привлекательность, лето, ревность.
l Фиолетовый – мистика, дружеские отношения, мудрость, мечтания. Сочетание различных цветов в фенечках-браслетах:
l Красный с белым – знак любовных отношений.
l Красный с синим – знак пацифизма.
l Черный с фиолетовым – сакральный символ черной магии.
l Красный в сочетании с белым и черным – символ анархии.
l Красный с черным имеет множество значений: от анархии до безответной любви.
l Черный с белым – суицид, одиночество.
l Желтый с голубым олицетворяют солнце на небесах.
l Красный и зеленый цвета олицетворяют любовь к природе.
l Белый, черный в сочетании с синим – надежды, ожидания.
l Бело-розовая фенечка символизирует переменчивого человека.
l Серебристо-черная фенечка - символ мага-чернокнижника .
l Бирюзовый в сочетании с изумрудным и золотым оттенком означают
утро в чистом лесу.
выбирай цвета для себя и плети

Виктория Мищенко

Если на приседаниях со штангой обосрешся то значит фанатичный спортменюга! Палец вверх за тех кто обосрался!

Инна Рафикова

Да если на жиме лежа штангой придавит, это знак.