Елена Лагуткина

я купил дом в РФ. у меня свой дом я прописан на 3-года (РВП) я магу здават на гражданство?

Гена Тестов

Если у вас нет оснований для получения гражданства РФ по упрощенной схеме, тогда прожить три года ЗАКОННО на территории РФ по РВП, затем прожить ЗАКОННО 5 лет на территории РФ по виду на жительство, затем оформлять приём в гражданство РФ.