Rico Rico

сорвали ручной тормоз на ниве. подскажите как попыстрее сделать

это долго

заводил в мороз новичок машина стояла на ручнике видно подно подмерз

Владимир Дмитриев

осмотреть и заменить неисправные части

Людмила Макеева

короткий конец наверно порвалса=до развилки=короткий

Альбина Макаренко

Побыстрее не получится, надо начинать со снятия задних колес и т. д. Пока снимешь пока осмотришь часок уйдет. Потом за чечками съездишь или сходишь, потом замена. Короче пол дня как минимум.

Влдимир

ну смотри колодки и троса ручников