Ир
Ирина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нужно для открытия своей фитоаптеки? (фитокиоска или др. ) Какие Законы существую

(фитокиоска или др. ) Какие Законы существуют по этому поводу Нужно ли медицинское или фарм. образование тому, на имя кого она планируется открываться? С чего начинать ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ, ЧТО ПЛАНИРУЕМ ПРОДАВАТЬ ТРАВЫ, возможно БАДы.. .
Спасибо всем, кто ответит

Сергей Сыров

Нужны Сертификаты соответствия и другие документы, подтверждающие качество и безопасность товара, свидетельство о госрегистрации, торговый патент.
http://otvet.mail.ru/question/5934716/
Стать партнером холдинга, который выпускает высококачественные БАДы и другую сертифицированную высокотехнологичную продукцию, вы не хотите?