Дмитрий Кислов

«Задача банка заключается в надежном обеспечении кли- ентов суммами, которые они внесли на свой счет, по первому тре- б

Станислав Л

!!! ха-ха-ха! банки созданы для обогащения их владельцев! это такой тип бизнеса.. .
а чтобы не потерять клиентов и хорошую репутацию надежного банка - по первому требованию банк обязан выдать!