Аня Гармашова

Стали бы вы читать книгу "Действуй! 10 заповедей успеха". Если да то почему, и если нет то тоже почему?

Алексей Анищенко

Когда я вижу подобные названия это четкий ориентир для меня "Не трать время и деньги на пустое". Там вы ничего стоящего не найдете. Книги "Как завоевать мужчину", "Как похудеть за 3 месяца до модельных размеров", "Как приворожить любимого" создаются для того, чтобы в виде дешевого издания выйти в свет и принести автору и издательству легкие деньги. Их покупают по неопытности или по глупости.

Сергей Елисеев

там будут учить как заработать деньги.
но обязательно умолчат, что автор написал книгу не для того, чтобы научить кого-то, а для того, чтобы сделать деньги на лохах купивших книгу

Не стала бы. Никакая книга не сделает тебя успешным пока ты сам этого не захочешь! Да и пишут там бред... очевидные вещи, которые вы и так наверняка знаете.