Иван

Бильярд восьмерка, Люди помогите в спорном вопросе!

Итог игры. . если игрок последний черный шар забил вместе с белым, засчитывается ли проигрыш? Помогите срочно!!!

Игорь Козлов

если при ударе биток [белый шар] падает в лузу, то объявляется фол

"падение" черного шара вместе с любым другим шаром так же считается фолом, или когда в игре есть легальные шары

если при выполнении удара нарушено сразу несколько правил, то игрок наказывается одним фолом, при этом налагается самый строгий штраф, предусмотренный за самое грубое из совершенных при ударе нарушений

засчитывается проигрыш