Станислав Зимин

Какие права Я (ребенок/подросток) имею на элементы?

Какие права Я (ребенок/подросток) имею на элементы? Что бы эти деньги положить себе в "карман" без проблем? !
Допустим.. . у меня есть веская причина потратить деньги на нужное русло! (На девушку) Но мне родители не дают эти деньги: "это наши деньги! ", как то так! >:| А если попробуть объяснить - просто не поверят! (((

Aisha Ahmed

элементы ---это те что в таблице менделеева ---так ты бери их так ...никто не против --даже родители )))))

Федорков Александр

на элементы - полное право! причём на все сразу.... это при рождении на этот свет даётся всем и без ограничения.... а деньги.... это к тому, кто Вам еду и приют даёт.... опекуну то есть

Наталья Соколова

До 18 лет алиментами распоряжается один из опекунов (родитель) , если речь идет об алиментах после развода

Андрей

Элементы на девушку? Вот ты наглый

Nastena

сдай бутылки на балконе, поработай кем-то : листовки газетки раздавай. будет деньга на девушку

Николай Воскобойников

Дело нужное. Что вы все сразу на парня ополчились. Он хоть и молод, но знает куда деньги вложить.
Купи девку. Бери взрослую, но не старую (старше 18). Лучше из глубинки. Пусть она на тебя работает. Снимай с нее процентов 50. Толкай в школе одноклассникам. Может где на дискотеках и в клубах. Жестоко ограничь всякие там чувства, наркоту и прочие непотребства. Содержи ее в чистоте. Следи, чтоб не заразилась. Найди знакомого генеколога, чтобы проверял ее регулярно. Одна спелая девка за ночь дает 8 штук в среднем. Отстегивай половину ментам, врачам и крыше. Итого 4 штуки. Тебе 2. В месяц штук 40 чистых выйдет со всеми красными днями и субботниками. Через полгода купи вторую. Расширяй сферу влияния, заводи связи. Это прибыльный бизнес.
А вот как это родителям объяснить, я не знаю...