Дениска Клубнячков

Как переименовать что красном? знаю через реестр делается вроде.

Ал
Александр

удалить через диспетчер устройств, отключить из этого порта. подключить устройство в тот порт, в который оно было подключено первоначально и имело имя без #2, потом удалить через диспетчер устройств, отключить, и включить в другой порт. там оно заново установится без двойки. только непонятно, какой в этом смысл?