Бектур Карасартов

Хочу организовать интернет раздачу в своем селе хотя бы на 300м по WiFi на точку, как быть пожалуйста проконсультируйте.

Елена Русина

роутер во первых во вторых покупай антену для усиления сигнала

Ел
Елена

купите роутер и внешнюю всенаправленную антенну.

Антон

Берёшь беспроводный Раутер с хорошим обхватом территории (с мощной антенной) .
Затем для всех кто хочет подключиться ставишь беспроводную сетевую карту, также с хорошим обхватом территории (с мощной антенной) . И все довольны.
Да, ещё ВАЖНО - Подключение раутера к интернету - Скорость подключения к интернету должна быть высокой. Потому, что она будет распределяться между всеми подключёнными к раутеру компьютерами. Если скорость будет не высокой и к раутеру подключаться сразу много компов, то интернет у них будет еле еле работать!