Marishka

Необходим врач, знающий и умеющий делать инъекции с перекисью в Челябинской обл

Околя

медсестру найди с поликлинники по месту жительства

Николай

Инъекции перекисью водорода?.. это, что за наноинъекции такие..

Елена Тюлина

это к Неумывакину с Малаховым надо обращаться. . пусть они вам и доктора порекомендуют. Я так думая, ни один врач с медицинским образованием не согласиться лечить методом шарлатана