Татьяна Лебедева

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста рецепт чистки печени в "домашних условиях"

Активно занимаюсь спортом даный орган играет огромную роль в моей жизни 🙂 Благодарю за ответ!

Диана С

Бейсболная бита! )))

Татьяна Решетова

(1г на 10кг) 5 таблеток активированный уголь, 1 ст. ложки подсолнеч. масло, 50г магний и сульфат, грелка резиновая.
Утром натощак ты выпьешь 1ст ложки под. масло, 5 таб. можно с водой или можно с магния и сульфатом (на стакан воды разбавляем) и все эта нужно до конца выпить!! ! А потом лечь и на правый бок где распол. печень ставим грелку и так продержать целый час!! ! 3-4часа эффект будет виден! Это нужно делать в году один раз! Это очищает организм и омолаживает!!

Антон Гомелько

Организм, система самоочищающаяся,
его незачем чистить.

Мурад Мамедов

Если занимаетесь спортом, то необходимость чистки печени у Вас отсутствует.

Люлек

Есть несколько способов)
Первый: стакан зерен овса (не овсяные хлопья) . Промойте зерно и положите в кастрюлю, теперь добавляем туда 3 столовые ложки листьев брусники, 2 столовые ложки почек березы (листья и почки можно использовать как свежие, так и сухие) . Залейте все это 4 литрами воды и оставьте кастрюлю на сутки в прохладном месте.
Второй: Первая неделя – каждое утро выпивайте пол чайной ложки растительного масла.
Вторая неделя - каждое утро выпивайте чайную ложку растительного масла.
Третья неделя - каждое утро выпивайте десертную ложку растительного масла.
Четвертая неделя - каждое утро выпивайте столовую ложку растительного масла.
Пятая неделя - каждое утро выпивайте стакан растительного масла.
Ну второй способ, понятно надо использовать по неделям) Пять недель)

Константин Носачев

От чего чистить, ты же спортсмен

Артём Снетков

Печень чистится только здоровым питанием в течение долгого времени, грубо говоря фильтр надо чистой водой промывать а не помоями (алкогольными в особенности) , и да, гепатопротекторы - только повод срубить с вас $$$

Виктор

на форуме биокрасоты читала, что надо пить не менее 2 литров чистой воды в день (помимо чая, супа и тд) , очищает не только печень, но и почки и кишечник. лучше выбирать какую-то хорошую местную минералку, бонакву брать не стоит-плохо очищенная вода

Руслан Гусаров

Сам это делал с помощью эфирного масла лимона на апельсиновом соке.
Выбираешь 10 дней (для лечения), в это время НЕЛЬЗЯ: жирное, жареное,
алкоголь (весь), острое. Пить следует натощак, утро-вечер: на 100 гр апельсинового сока-10 капель эфирного масла лимона, размешать и выпить.
На 2-3 день наблюдаются небольшие боли в области печени (растворение конкрементов во внутренних дольках печени). После проведенной чистки,
опять стал читать, без очков.

Вадим Смирнов

Печень очищается сама.
Человек – тонко саморегулирующийся механизм.
Но, пожалуй, наиболее четко принцип саморегуляции функций был сформулирован И. П. Павловым. Организм есть система, писал он, «в высшей степени саморегулирующаяся система, сама себя поддерживающая, восстановляющая, поправляющая и даже совершенствующая».