Алексей Настюшенков

начальник ставит на авто регистраторы чтоб следить за водителями подскажите как можно сломать обмануть регистратор

регистратор установлен так что б снимать что происходит в салоне и записывает то что я делаю кто ко мне содится и тд

Сергей Резанов

Регистраторы? Странно... Обычно ставят спутниковые или GPS системы контроля (мониторинга) транспорта. Тахографы тоже . Если запрятано хорошо-никак. Да и отключение питания может не помочь, т к система имеет внутренний источник питания для таких случаев, и тревогу выдаст. Можно, конечно сломать-но заметно будет, да и новый поставят. А на каждую левую ходку ломать не будешь-уволят без выходного пособия, нах!

Юлия Литвиненко

обман рано или поздно раскроется, сломать можно починить. Придумайте что нить такое чтобы записи компроментировали его самого. Например где едете и включен регистратор поставьте двух пикетчиков с траспарантами на одном из которых его физиономия, а на другом надпись, "я мудак ". Можете нанять машину у которой сзади на борту Банер с картинкой и надписью " хочешь женщину звони" и номер его телефона. Т. е идея в том, что где вы едите и пишет регистратор, везде начальник как мудак и идиот. Но надо все сделать ненавязчиго и правдободобно. Что есть то есть.

Евгений

Чтоб было правдоподобно - никак. Повесьте своему коллеге в кабину, если шефа не смутит что вы вдвдем ездили по одному маршруту. Или скопируйте с его регистратора инфу на свой с помошью ПК, если эта инфа не кодирована и не маркирована.

А тот, у кого все встречные попадаются с транспарантами "начальник мудак" обычно вылетает с работы, если начальник не даун. Ненавязчиво и правдоподобно.

Ка
Капитолина

просто выключить когда не нужен, поставить дополнительно кнопку on-off

Анастасия Логинова

Если начальник не идиот, который прослышал про регистраторы и решил установить "заморское чудо", но не знает, как им пользоваться; если он реально каждый день просматривает видео - никак не обмануть. Можете стирать видео и говорить "ничего не знаю, ничего не видел", но вряд ли долго так сможете "косить под дурачка".