Михаил Бурханов

У вас есть знакомые которые реально верят в конец света 21 декабря? И какие поступки они начали делать?

Дмитрий

Нет у меня в окружении таких людей, но некоторые одноклассники верят.

Татьяна

нет. . слава богу в моем окружении таких "товарищей" подверженных массовому психозу - не имеется.
Все работают-общаются-живут обыкновенной размеренной повседневной жизнью.

Li
Lidia

к сожелению таких не знаю. к счастью таких аленей нет среди друзей

Лё
Лёня

набрали кучу кредитов

Андрей

верят.. . берут кредиты...))))

Ольга

нет, я с такими не общаюсь и тебе не советую!

Мринок

посмотрите "Doomsday Preppers"

Иван

Мои знакомые запасаются свечами. Говорят, после конца света электричества не будет.

Настюшка

Вот развожу одного продать квартиру и дать мне деньги на строительство межгалактического ковчега.