Денис

"Кин дза дза" реально тупой фильм или я его гений просто не вмещаю в свой убогий ум?))

Михаил Малютин

у меня тоже убогий)))

Макс Литюшкин

Похоже, не вмещаете:))

Юля

Гениальный!)

Евгений Сероглазый

Первый раз я его смотрела с боольшим недоумением - сразу когда его сняли.. .
Воспринимала плоско.. .
Недавно пересматривала - поражалась гению режиссера.. .
ДОЗРЕЛА! )))))))

Владимир Виноградов

Пожизненный эцих с гвоздями или транклюкирование на месте без суда и следствия за слова "реально тупой фильм" )))

Алена Миронова

Фильм - шедевральный, Данелия - гений, игра актеров великолепная.
На счет Вашего ума не мне судить.
Пересмотрите еще раз.

Руслан Бикмухаметов

Не торопись!
Все придет в свое время.
До понимания надо "дозреть"...
Каждый идет к созреванию только своим путем.. . его не ускорить - не замедлить!
Удачи!

Анастасия Пивоварова

Ну, он ваще-то на любителя. Говорят, кто с первого раза не понял, можно оставить надежду навсегда.. . Но это неправда. Я вот въехала со второй попытки...)

Танюся Власова

кин дза дза реально крутой фильм!

Вячеслав Морозов

Ахахахахахх))) ) Я думала я одна такая! Спасибо народ что вы есть!!

Венера Палашкина

Вот и Я про то же, и что там с квадратом Малевича ?

ОК
Ольга Кирьянова

кацап, ты не понял ничего. Где ты видел нечто похожее в российском кинематографе?...Ку! ( разочарованно )

http://www.mirf.ru/Reviews/review1551.htm

Игорь Шохин

Охреневаю от убогого ума. эта же наша тупая жизнь показана. КУ.

Nastya Eremenko

тоже не понимаю

Татьяна Быкова

я тоже с вас хренею, а музыка какая !!!

Владимир Климов

мне тоже не понравился. много фильмов интереснее. просто много советских людей не видевших Американские шедевры верят в гениальность ерунды. (Да хотя бы сравните с Иван васильевичь меняет профессию или Брильянтовая рука их можно смотреть много раз а этот йа не досмотрел до конца ни разу из двух попыток.

Георгий

А вот это вопрос века.

Истам Гайбуллаев

Кажется, это называется троллить? )))

Наталья Зенина

Данелия форева !!!Скоро мультфильм выйдет. Вот Вам моё- КУ !)))