Виталий Шилкин

почему мы каждый день встречаемся с теми людьми, которых и видеть-то не хочется, а тех кого любим не видим месяцами?

ведь должно быть наоборот. . почему, мы ведь сами выстраиваем свою жизнь. . хотим как лучше, а получается как получается. .

конечно в ответчиках, я уверен, будут люди, у которых не так, ну что ж. . не поделитесь своим секретом?

Ай
Айгиз

А что любимые то сами не едут?
Может и не очень-то им и надо... .

Вот как-то так....

Олим Олимов

потому что те, кого мы любим встречаются с людьми, которых им и видеть то не хочется ))

Andry Yakovlev

Потому что первые надоели от того, что каждый день, вторых любим потому что большое видится на расстоянии.

Маргарита Надеждина

Вот то-то и оно...

Ольга Жигарева

что месяцами годааами...

Роман

У меня не так. Не знаю, в чем именно здесь секрет. Если захотите, можем поболтать об этом в личке. Думаю, это связано с жизнью вообще: мировоззрением и мировосприятием.